আমেরিকা , মঙ্গলবার, ১৯ মে ২০২৬ , ৫ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সান ডিয়েগোর ইসলামিক সেন্টারে ভয়াবহ হামলা :  নিহত ৩, মৃত দুই সন্দেহভাজন ডেট্রয়েট শহরের কেন্দ্রে শত শত কিশোরের বিশৃঙ্খলা, একাধিক সংঘর্ষ বাংলাদেশে ঈদুল আজহা ২৮ মে স্টার্লিং হাইটসে দুর্ঘটনায় থেমে গেল এমডি গুলশান আহমেদের জীবন প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে সম্পাদক পরিষদের বৈঠক ড. ইউনূসসহ সাবেক ২৪ উপদেষ্টার  দেশত্যাগে নিষেধাজ্ঞা আবেদন কানাডা-যুক্তরাষ্ট্রের দরকষাকষির  নতুন ইস্যু গোর্ডি হাউ ব্রিজ নোভিতে মোটর সিটি কমিক কনে ভক্তদের কল্পনার অনন্য প্রকাশ মিশিগানের মলে ঘড়ি কেনাকে  কেন্দ্র করে হুলস্থুল ও বিশৃঙ্খলা দুর্নীতির অভিযোগ সঙ্গী করেই নৌবাহিনীর শীর্ষ পদের জন্য দৌড় ওয়াটারফোর্ড টাউনশিপে পুলিশের গুলিতে সন্দেহভাজন নিহত বয়স্ক জনসংখ্যা বৃদ্ধিতে মেট্রো ডেট্রয়েটে স্বাস্থ্যসেবার নতুন চ্যালেঞ্জ জাল পরিচয়ে ১৫ লাখ ডলারের ব্যাংক জালিয়াতি, দোষ স্বীকার ২৫ হাজার বাসিন্দা গণনার বাইরে, আদালতে যাচ্ছে ডেট্রয়েট সিটি প্রাথমিক শুনানি ছাড়াই বিচারে যাচ্ছে  হ্যামট্রাম্যাকের কিশোরী অপহরণ মামলা মিশিগানে সিনেট প্রার্থীর অফিসে ইট নিক্ষেপ ও গালিগালাজ : তদন্তে পুলিশ মিশিগানে যুব ক্রীড়াকে ঘিরে  ৩ বিলিয়ন ডলারের মেগা প্রকল্প মিশিগানের শপিং মলে মুসলিমদের লক্ষ্য করে হুমকি, অভিযুক্ত কারাগারে টানা তৃতীয় বছর বাড়ল ডেট্রয়েটের জনসংখ্যা মিশিগানে মদ্যপ অবস্থায় গাড়ি চালানোয় ফেডারেল বিচারকের দণ্ড

আই-৭৫-এ সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত, আহত ১

  • আপলোড সময় : ২৩-০৮-২০২৪ ১২:৪৮:৩৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৩-০৮-২০২৪ ১২:৪৮:৩৬ অপরাহ্ন
আই-৭৫-এ সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত, আহত ১
ম্যাডিসন হাইটস, ২৩ আগস্ট: গত বৃহস্পতিবার রাতে গাড়ির সাথে সংঘর্ষে এক মোটরসাইকেল আরোহী নিহত ও অপর একজন আহত হয়েছেন বলে জানিয়েছে রাজ্য পুলিশ। কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, রাত ৯টা ২৫ মিনিটে ম্যাডিসন হাইটসের ১৪ মাইল রোডের কাছে উত্তরমুখী আন্তঃরাজ্য ৭৫-এ এই দুর্ঘটনাটি ঘটেছে।
পুলিশ জানিয়েছে যে, তারা ঘটনাস্থলে পৌঁছে সাগিনাওয়ের ১৯ বছর বয়সী এক মোটরসাইকেল আরোহীকে মৃত অবস্থায় এবং সোয়ার্টজ ক্রিকের ২০ বছর বয়সী এক মোটরসাইকেল আরোহীকে একাধিক আহত অবস্থায় দেখতে পান। আহত ব্যক্তিকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। তদন্ত চলাকালীন পুলিশ সাময়িকভাবে ফ্রিওয়ে বন্ধ করে দেয়। 
প্রাথমিক তদন্তে জানা গেছে, দুই  চালক দ্রুতগতিতে যানজটের মধ্যে মোটরসাইকেল চালাচ্ছিলেন। উভয় চালক কেন্দ্রের বাম লেনে একটি শেভ্রোলেট সিলভেরাডোর পিছনে আঘাত করে। ধাক্কায় মোটরসাইকেল থেকে ছিটকে পড়েন দুই আরোহী। কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, দুর্ঘটনার পর ট্রাকের চালক একটি নিয়ন্ত্রিত স্টপেজে  দাঁড়ান। তবে তিনি আহত হননি বলে জানিয়েছে তারা। এমএসপি ফার্স্ট লেফটেন্যান্ট মাইক শ এক বিবৃতিতে বলেছেন,আমরা ঝুঁকিপূর্ণ ড্রাইভিং আচরণের কারণে প্রতিরোধযোগ্য ট্র্যাফিক দুর্ঘটনা দেখতে পাচ্ছি। আপনি কল্পনা করতে পারেন যে এই আচরণগুলি মোটরসাইকেলে আরও খারাপ। দয়া করে নিরাপদে বাইক চালান'। এমএসপি অনুসারে, ১৩ আগস্ট থেকে ২০ আগস্টের মধ্যে মিশিগানের রাস্তায় ২৫ জন মারা গেছে এবং ১৪৩ জন গুরুতর আহত হয়েছে। রাজ্য পুলিশ জানিয়েছে, ২০২৪ সালে সড়ক দুর্ঘটনায় মোট মৃত্যু ও আহতের সংখ্যা গত বছরের এই সময়ের তুলনায় অনেক পিছিয়ে রয়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ডেট্রয়েটে যৌন হামলার ঘটনায় সন্দেহভাজনকে খুঁজছে পুলিশ

ডেট্রয়েটে যৌন হামলার ঘটনায় সন্দেহভাজনকে খুঁজছে পুলিশ